Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
+7 (343) 358-88-90 (Регистратура для сотрудников)
+7 (343) 358-89-29 (Регистратура для пенсионеров)
+7 (343) 358-88-94 (Госпиталь)



Екатеринбург г, ул. Репина, 4а
Полная информация и схема проезда

Федеральное казенное учреждение здравоохранения «Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области»

Расписание


Врач                                                                           Понедельник       Вторник                   Среда            Четверг           Пятница

Жаворонкова Лидия Викторовна

офтальмолог

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-14.00

Борисова Наталья Олеговна

офтальмолог

13.00-19.00

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-14.00

13.00-19.00

Цветков Евгений Васильевич

инфекционист

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-13.00

08.00-14.00

Евсукова Любовь Александровна

пульмонолог

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Галембо Вадим Александрович

дерматовенеролог

Чётные числа 2 смена

Нечётные числа 1 смена

 

 

 

Брезгина Наталья Леонидовна

дерматовенеролог

Чётные числа с 8.00-13.00

 

 

 

 

Попова Александра Владимировна

оториноларинголог

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-13.00

08.00-41.00

Озерова Ольга Анатольевна

психиатр-нарколог

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-13.00

08.00-14.00

Хвадагиани Марине Гаиозовна

онколог

16:00-19:00

нет приема

16:00-19:00

нет приема

16:00-19:00

Симонова Елена Викторовна

кардиолог

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-14.00

Беляева Наталья Валентиновна

гастроэнтеролог

14.00-19.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-13.00

08.00-14.00

Булатова Елена Валерьевна

эндокринолог

09.00-15.00

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

вакант

травматолог-ортопед






Ксензов Алексей Юрьевич

травматолог-ортопед

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Листопадский Валерий Арсентьевич

хирург

08.00-14.00

14:00-19:00

14:00-19:00

14:00-19:00

08.00-14.00

Бегунова Екатерина Павловна   

хирург

14.00-19.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

14.00-19.00

Леонов Игорь Геннадьевич

уролог

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Леспух Николай Иванович

невролог

09.00-11.00

09.00-11.00

09.00-11.00

09.00-11.00 09.00-11.00

Толмачева Ольга Владимировна

невролог

Ежедневный профосмотр с 08.00 до 11.00

Хлебникова Лариса Николаевна

гинеколог

Чётные числа 2 смена

Нечётные числа 1 смена

 

 

 

Горных Анастасия Юрьевна

гинеколог

Чётные числа 1 смена

Нечётные числа 2 смена

Белоусова Надежда Анатольевна

Заместитель начальника поликлиники

ежедневно с 08:00 до 16:12

Былинкина Мария Андреевна

терапевт участковый (профпатолог)

09.00 до 15.00

15.30 до 17.00

(Приём профпатолога)

09.00 до 15.00

15.30 до 17.00

(Приём профпатолога)

09.00 до 15.00

15.30 до 17.00

(Приём профпатолога)   

09.00 до 15.00

15.30 до 17.00

(Приём профпатолога)  

09.00 до 15.00

15.30 до 17.00

(Приём профпатолога)  

Санатина Лариса Ивановна

Терапевт участковый

(профпатолог)

13.00-19.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-13.00

13.00-19.00

Попова Ирина Семеновна

терапевт участковый

08.00-13.00

14.00-19.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

Ваганова Татьяна Алексеевна

терапевт участковый

08.00-14.00

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-13.00

08.00-14.00

Шаклеина Наталия Владимировна

терапевт участковый

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-14.00

08.00-14.00

13.00-19.00

Стуколова Эльвира Сергеевна

заместитель начальника по КЭР

ежедневно с 08:00 до 16:12

Фаттахова Юлия Адиссовна

терапевт участковый

11:00-19:00

08:00-15:00

08:00-15:00

11:00-19:00

08:00-15:00

Гончаренко Екатерина Викторовна

терапевт участковый

13:00-19:00

08:00-14:00

13:00-19:00

Нет приёма

Нет приёма

Алфёрова Людмила Сергеевна

Нач. стоматол. отд.

ежедневно с 08:00 до 12:18

Селезнева Анна Петровна

стоматолог-терапевт

чётные дни: 14:00 - 19:00, нечётные:  08:00 - 14:00

Холоденко Татьяна Львовна

стоматолог-терапевт

чётные дни: 14:00 - 19:00, нечётные: 08:00 - 14:00

Лобанова Ольга Аркадьевна

стоматолог-терапевт

чётные дни: 08:00 - 14:00, нечётные: 14:00 - 19:00

Макаева Алина Алиевна

стоматолог-терапевт

чётные дни: 08:00 - 14:00, нечётные: 14:00 - 19:00

Мустафин Руслан Ринатович

хирург-стоматолог

Ежедневно с 8.00 до 14.00

Васильева Марина Николаевна

врач-педиатр

Ежедневно с 08:00 до 14:00

Косарев Антоний Борисович

врач скорой помощи

Ежедневно с 09.00 до 16.40

Данилова Александра Николаевна

Терапевт кабинета профилактики

Ежедневно с 08.00 до 15.40

Черникова Лариса Геннадьевна

Врач УЗИ-диагностики

Ежедневно с 08.30 до 16.00

Борисова Надежда Александровна

Врач УЗИ-диагностики

Ежедневно с 08.30 до 16.00

Патрушев Олег Юрьевич

Врач УЗИ-диагностики

По скользящему графику

Чиркова Ирина Викторовна

Врач УЗИ-диагностики

По скользящему графику